Saltar al contenido
  • SOY CHALUPA
  • Farándula
  • Musica
  • Deporte
  • Política de Privacidad
  • INSTAGRAM
  • SOY CHALUPA
  • Farándula
  • Musica
  • Deporte
  • Política de Privacidad
  • INSTAGRAM
Última hora:

Migbelis Castellanos, indignada, responde tajantemente a quienes critican su barriga de embarazada

Karina Banda y Carlos Ponce abren las puertas de su nueva mansión en Miami

Culpan a Lili Estefan por el fracaso de Lina Luaces en Telemundo

Carmen Villalobos, preocupada por la salida de una de las estrellas de Top Chef VIP

Categoría: Farándula

Noticias de la Farándula

Diseno sin titulo 2024 07 24T190005.450 SOY CHALUPA

Angelique Boyer y Sebastián Rulli: Un Viaje de Amor por Europa

SOY CHALUPAjulio 24, 2024

Angelique Boyer y Sebastián Rulli decidieron celebrar el cumpleaños de Rulli con un emocionante viaje a Europa. Su primera parada fue en el sur de España, donde se reunieron con…

Diseno sin titulo 2024 07 24T171906.588 SOY CHALUPA

Alejandra Espinoza Comparte en Redes Sociales Su Difícil Situación Actual(VIDEO)

SOY CHALUPAjulio 24, 2024

Alejandra Espinoza, destacada por su exitosa trayectoria en televisión, ha compartido recientemente en Instagram que ha estado atravesando tiempos complicados. En su publicación, la presentadora habló sobre cómo estas dificultades…

Diseno sin titulo 2024 07 24T151108.010 SOY CHALUPA

Sebastián Rulli y Angelique Boyer Comparten su Romántica Escapada en España

SOY CHALUPAjulio 24, 2024septiembre 9, 2024

Sebastián Rulli y Angelique Boyer, una de las parejas más queridas del público, recientemente compartieron detalles de su escapada romántica a Europa a través de sus redes sociales. Boyer, conocida…

Diseno sin titulo 2024 07 22T221643.371 SOY CHALUPA

La Reacción de Geraldine Bazán a la Ruptura de Gabriel Soto e Irina Baeva: Un Mensaje de Respeto(VIDEO)

SOY CHALUPAjulio 23, 2024septiembre 9, 2024

Geraldine Bazán ha ofrecido su reacción a la reciente separación de Gabriel Soto e Irina Baeva. A través de sus redes sociales, la actriz, que en el pasado estuvo casada…

Diseno sin titulo 2024 07 22T220901.520 SOY CHALUPA

Lili Estefan comparte sus aventuras en España con fotos deslumbrantes

SOY CHALUPAjulio 23, 2024

Lili Estefan, conocida por su papel como presentadora de ‘El Gordo y la Flaca’, ha estado disfrutando de unas vacaciones en España y ha compartido sus experiencias a través de…

Jorge Ramos y Chiqui Delgado

Chiquinquirá Delgado Respaldó a Jorge Ramos en el Lanzamiento de su Libro Más Persona

SOY CHALUPAjulio 23, 2024septiembre 9, 2024

Jorge Ramos presentó su libro «Así veo las cosas: lo que nunca te conté» en un evento celebrado en Coral Gables, Miami. Este libro, que es uno de sus proyectos…

Diseno sin titulo 2024 07 22T214902.117 SOY CHALUPA

¿Colaboración Musical o Algo Más? Eduardo Capetillo Jr. y Lucerito Mijares Pronto Revelarán Noticia Importante

SOY CHALUPAjulio 23, 2024

Lucerito Mijares y Eduardo Capetillo Jr. han causado gran revuelo entre sus seguidores con la noticia de una posible colaboración musical. Recientemente, imágenes compartidas en Instagram muestran a Eduardo Capetillo…

Diseno sin titulo 2024 07 22T211357.009 SOY CHALUPA

Rumores de Romance: Nacho Palau y Ricky Martin Se Muestran Cariñosos en un Encuentro Especial

SOY CHALUPAjulio 23, 2024

José Manuel Parada, en el programa Y ahora Sonsoles, sorprendió a los espectadores al revelar que Nacho Palau realizó un largo viaje para asistir a un concierto de Ricky Martin.…

Diseno sin titulo 2024 07 22T210658.952 SOY CHALUPA

Alexi Lalas Critica Abiertamente el Show de Shakira en la Final de la Copa América

SOY CHALUPAjulio 23, 2024

La final de la Copa América fue marcada por un caos que comenzó con un incidente en las afueras del Hard Rock Stadium, lo que provocó un retraso significativo en…

Diseno sin titulo 2024 07 22T205755.588 SOY CHALUPA

Adamari López Regresa a la Actuación en México: Todos los Detalles de su Nueva Aventura

SOY CHALUPAjulio 23, 2024

Adamari López, famosa por sus papeles en exitosas telenovelas como Amigas y Rivales y Gata Salvaje, ha decidido retomar su carrera como actriz después de una década dedicada a la…

Paginación de entradas

Página 1 … Página 142 Página 143 Página 144 … Página 309

CONTENIDO DESTACADO

  • santiago3 SOY CHALUPA

    Santiago Matías Alofoke anuncia publicamente su retiro de los medios de comunicación

    enero 25, 2021
  • Francisca embarazada

    VIDEO: Francisca muestra feliz como está creciendo la PRINCESA en su barriguita

    mayo 1, 2025
  • Christian Nodal y su hija Inti

    Christian Nodal explica cuales son los motivos por los que no vive con su pequeña Inti (VIDEO)

    noviembre 4, 2024
  • marc 4 SOY CHALUPA

    Marc Anthony feliz con un nuevo logro en su vida profesional

    abril 9, 2024
  • roselyn1 SOY CHALUPA

    Roselyn Sánchez muestra emocionada cuanto ha crecido su hija

    septiembre 7, 2025
  • Toni Costa

    FOTO: Toni Costa fuertemente criticado por permitir que otro hombre cargue de forma inapropiada a su hija

    junio 5, 2026
  • bsva 2024 07 06T205910.208 SOY CHALUPA

    El Día Especial de Chiquita Rivera: Detalles de su Boda(VIDEO)

    julio 8, 2024
Copyright © 2026 SOY CHALUPA – Tema Glob por FameThemes